БВТ на II международной научно-практической конференции

13-14 октября 2022 г. представители компании БВТ принимали участие во II международной научно-практической конференции «Геология и геофизика 2022: Наука, производство, инновации», в рамках празднования 90-летнего Юбилея АО «Башнефтегеофизика».

В ходе конференции, в секции «Промысловая геофизика и приборостроение», директор по управлению проектами АО «БВТ» А.Н. Якуба представил участникам конференции доклад «Технологические решения и разработки оборудования для технологии Plug&Perf. Инновационное развитие и импортозамещение в ТЭК». В докладе были отражены важные и актуальные для участников конференции и, в целом, рынка показатели высокого уровня технологического развития российского сегмента оборудования для вторичного вскрытия продуктивных пластов, роста импортонезависимости в данном сегменте.

АО «БВТ» благодарит своего давнего партнера АО «Башнефтегеофизика» за приглашение на столь интересное и плодотворно прошедшее мероприятие и от всего коллектива компании сердечно поздравляет БНГФ со знаменательным Юбилеем!

предыдущая новость следующая новость