Компания БВТ на 25-й Юбилейной Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023»

Компания БВТ в качестве экспонента приняла участие в крупнейшей отраслевой международной выставке в городе Ташкенте «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023» с 18 по 20 мая 2023 г.

OGU – это наиболее авторитетная и значимая площадка в Узбекистане и Центральной Азии для встречи экспертов топливно-энергетического комплекса – руководителей профильных государственных структур и научно-исследовательских институтов, нефтегазодобывающих предприятий, сервисных компаний и производителей оборудования для нефтегазового сектора, при поддержке активном участии Министерства энергетики Республики Узбекистан и АО «Узбекнефтегаз».

Приветственное слово участникам выставки от 1го замминистра энергетики Республики Узбекистан Ахмедходжаева Азима Исраиловича.

В рамках выставки Компания БВТ продемонстрировала собственные передовые технологические разработки, предназначенные для проведения прострелочных работ на кабеле, НКТ и ГНКТ, для комплексного воздействия на пласт и повышения нефтеотдачи, интеллектуального управления перфорацией и разобщения интервалов и многое другое.

Актуальность и соответствие представленного оборудования производственным задачам Заказчиков и потребностям нефтегазовой отрасли Центральной Азии позволяет и способствует продолжению эффективного сотрудничества и выстраиванию плодотворных партнерских отношений с крупнейшими нефтедобывающими и сервисными предприятиями региона:

Государственным концерном АО «Узбекнефтегаз», ERIELL GROUP, Sanoat Energetika Guruhi, Gazli Gas Storage, Epsilon Development Company LLC, ANDIJANPETRO, АО «Узбекгеофизика», Quanto Servicing и др.

предыдущая новость следующая новость