Оборудование АО «БВТ» помогает устанавливать рекорды!

18 сентября Производственное Объединение «Беларуснефть» опубликовало на своем официальном телеграм-канале https://t.me/Belorusneft_official информацию об успешно проведенном многостадийном ГРП по технологии Zipper-frac одновременно на двух объектах предприятия и новом производственном рекорде.

На Речицком месторождении было выполнено 6 стадий ГРП за одни сутки работы одним флотом ГРП. Это – абсолютный рекорд для «Белоруснефти». Согласно выработанной схеме впервые работы выполнялись сразу на двух объектах одним флотом ГРП поочередно, в зависимости от подготовки стадии.

Необходимо отметить, что все прострелочно-взрывные работы с установкой пакер-пробок и адресным последовательным инициированием перфораторов в рамках МГРП проводились компоновками АО «БВТ». Весь комплекс оборудования и комплектующих разработан и произведен в Российской Федерации. Работы проведены штатно, без отклонений от технологического процесса.

Подробно о выполненных работах:

АО «БВТ» успешно сотрудничает с ПО «Беларуснефть» по поставке перфорационного оборудования для многостадийного гидравлического разрыва пласта, а ранее по выполнению всего комплекса работ по технологии Plug@Perf c 2018 г.


предыдущая новость следующая новость